Архив новостей » 2017 » Май » 23





Мне нравится
1
Главой управы района Строгино назначен Виктор Коновалов
Новым главой управы района Строгино Северо-Западного округа мэр Москвы Сергей Собянин назначил Виктора Коновалова. Соответствующее распоряжение о том, что Виктор Коновалов назначен главой управы района Строгино, подписал столичный градоначальник Сергей Собянин. Согласно данному документу, с Виктором Коноваловым заключен служебный контракт на срок полномочий мэра Москвы.

Коновалов Виктор Викторович родился в 1983 году в городе Солнечногорске Московской области. В 2005 окончил Московский государственный агроинженерный университет им. В.П.Горячкина, по специальности "Инженер механик". В 2006 окончил Московский государственный университет экономики, статистики, информатики, по специальности "Менеджмент организации". В 2015 окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, по специальности "Юриспруденция".

С 2010 по 2014 прошел путь от ведущего инженера-инспектора ГУП города Москвы "Дирекция единого заказчика района "Ховрино" до заведующего сектором ЖКХ управы Таганского района города Москвы. С декабря 2014 по май 2015 исполнял обязанности первого заместителя главы управы Таганского района города Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства. С 17 августа 2015 назначен на должность первого заместителя главы управы района Южное Тушино по вопросам ЖКХ, благоустройства, строительства и транспорта.

В свободное время занимается спортом (имеет черный пояс по каратэ), увлекается охотой.
 

Новости с такими же тегами:
Общее | Читателей: Читателей: 2454 | Дата: 23.05.2017 | Автор: MadMax
| Автор использовал материалы: szaomos.news tushino-juzhnoe.mos.ru
Теги: Виктор Коновалов, Южное Тушино, Строгино
Всего комментариев: 0


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]
Войти с помощью социальной сети для комментирования
Поддержка портала
Данный портал не является официальным сайтом органов власти или учреждений СЗАО, создан и поддерживается активной молодежью округа. Мы пишем новости, делаем съемки в округе, подбираем полезную информацию. По вопросам работы портала обращайтесь в поддержку портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться здесь. Больше о нашем сайте можно узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru