Архив новостей » 2016 » Декабрь » 22





Мне нравится
4
На Северо-Западе Москвы определяют лучших
В СЗАО проходит народное голосование за человека года, самые яркие события года и лучшие проекты года, а 23 декабря 2016 года премией "Достояние" будут отмечены лучшие общественники округа.

Голосование "Народный выбор 2016" началось на портале MosSZAO.ru 26 ноября 2016 года и проходит уже почти месяц. Каждый мог представить на выбор жителей любых кандидатов, а сейчас каждый может проголосовать за лучших на особой странице портала. Голосование окончится 25 декабря 2016 года. За 3 дня до окончания голосования волонтеры Северо-Запада вышли на улицы, чтобы опросить мнение как можно большего числа жителей, не имеющих доступ к Интернету. Собранные голоса будут учтены в итогах голосования.
 

В пятницу 23 декабря 2016 года состоится еще одно важное событие - Церемония награждения победителей Конкурса общественного признания Северо-Западного административного округа города Москвы "Достояние". Общественный совет при префекте СЗАО отметит тех, кто отметился полезной общественной работой в СЗАО за прошедший год. В праздничном гала-концерте примут участие профессиональные артисты и лучшие творческие коллективы учреждений культуры и образования округа, а ведущей мероприятия станет известная певица Юлия Ковальчук.
 

Новости с такими же тегами:
Общее | Читателей: Читателей: 1164 | Дата: 22.12.2016 | Автор: Ратиборец
Теги: конкурс, Иван Бобров, Яна Егорян, день полиции, Юлия Ковальчук, maxidrom, день города, Юлия Король, достояние
Всего комментариев: 0


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]
Войти с помощью социальной сети для комментирования
Поддержка портала
Данный портал не является официальным сайтом органов власти или учреждений СЗАО, создан и поддерживается активной молодежью округа. Мы пишем новости, делаем съемки в округе, подбираем полезную информацию. По вопросам работы портала обращайтесь в поддержку портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться здесь. Больше о нашем сайте можно узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru