Архив новостей » 2016 » Декабрь » 1





Мне нравится
10
Голосование "Народный выбор 2016" проходит на портале
На портале MosSZAO.ru проходит голосование за событие года, человека года и проект года в СЗАО. В ноябре каждый житель СЗАО имел возможность выдвинуть любых кандидатов в каждой и трех номинаций - это позволило определить список действительно важных событий, замечательных людей и интересных проектов уходящего года.

Интересных событий, участниками которых стали сотни (а в некоторых случаях - тысячи людей) на памяти жителей округа набралось целых семь. Среди этих событий: международный музыкальный фестиваль "Maxidrom", масштабное празднование Дня города Москвы, концерт ко Дню полиции со звездами российской эстрады первой величины и другие.

Жители округа запомнили трех важных людей, живущих в нашем округе: это школьница Юлия Король из района Северное Тушино, ставшая известной на всю страну после спасения ею большого количества людей в трагедии на Сямозере; саблистка Яна Егорян из района Куркино, сумевшая стать 2-хкратной Олимпийской чемпионкой на играх в Рио-де-Жанейро и полицейский Иван Бобров с риском для жизни совершивший задержание опасных лиц, подозреваемых в наркоторговле в районе Южное Тушино.

Среди интересных проектов прошедшего года жителями выделено семь проектов, среди которых: наш портал MosSZAO.ru, донорский марафон  в отделении переливания крови ГКБ №52, транспортные и молодежные проекты.

Теперь жителям округа предстоит выбрать среди этих достойных кандидатов лучшего в каждой из номинаций. Проголосовать за кандидатов можно уже сейчас на странице: http://mosszao.ru/narodvybor. 25 декабря все увидят результаты народного голосования и узнают победителя в каждой из трех номинаций. Сделайте свой выбор уже сейчас.

Новости с такими же тегами:
Общее | Читателей: Читателей: 1097 | Дата: 01.12.2016 | Автор: Портал MosSZAO.ru
Теги: Яна Егорян, конкурс, день полиции, maxidrom, день города, Юлия Король, Иван Бобров
Всего комментариев: 0


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]
Войти с помощью социальной сети для комментирования
Поддержка портала
Данный портал не является официальным сайтом органов власти или учреждений СЗАО, создан и поддерживается активной молодежью округа. Мы пишем новости, делаем съемки в округе, подбираем полезную информацию. По вопросам работы портала обращайтесь в поддержку портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться здесь. Больше о нашем сайте можно узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru