Архив новостей » 2016 » Сентябрь » 7





Мне нравится
0
Где и как провести День города расскажет MosSZAO.ru
Все ближе становится день рождения Москвы - День города. В Северо-Западном округе запланировано несколько десятков мероприятий на ближайшую пятницу и выходные, которые призваны превратить обычный выходной день в большой городской праздник.

Праздничный концерт, посвященный Дню города, пройдет в "Московском доме романса" (улица Берзарина, дом 2) 9 сентября в 15:00. Участвуют артисты московских театров, концерт ведет заслуженный деятель искусств России, заслуженная артистка России Галина Преображенская.

Непосредственно в День города 10 сентября Музейно-парковый комплекс "Северное Тушино" приглашает москвичей и гостей столицы на празднование в 13.00 на центральной площади парка. В этот день парк превратится в Киноград, где будет сниматься "мини-фильм" о нашем любимом городе. На центральной площади парка для посетителей будут создавать хорошее настроение звезды российской эстрады. Кульминацией вечера станет салют в 22:00. Параллельно в Ландшафтном парке Митино представят уникальную коллекцию мотоциклетной и автомобильной техники.

11 сентября в 12:00 на площадке перед входом в парк "Покровское-Стрешнево" (улица Маршала Василевского, дом 15) пройдет IX Окружной открытый фестиваль народного творчества "Аллея мастеров". Гостей праздника ждёт большая концертная программа.

Это лишь немногие интересные события, которые стоит посетить в ближайшие выходные. Портал MosSZAO.ru приготовил для жителей округа интерактивный центр праздника, где Вы сможете увидеть места, даты и описания всех мероприятий, чтобы не упустить ни одного из них. А с помощью нашей редакторской группы и посетителей разных мероприятий, Вы увидите и то, что не сможете посетить с помощью фото- и видео-съемок. Счастливого праздника!
 

Новости с такими же тегами:
Общее | Читателей: Читателей: 1260 | Дата: 07.09.2016 | Автор: Портал MosSZAO.ru
Теги: праздник, день города
Всего комментариев: 0


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]
Войти с помощью социальной сети для комментирования
Поддержка портала
Данный портал не является официальным сайтом органов власти или учреждений СЗАО, создан и поддерживается активной молодежью округа. Мы пишем новости, делаем съемки в округе, подбираем полезную информацию. По вопросам работы портала обращайтесь в поддержку портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться здесь. Больше о нашем сайте можно узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru