Архив новостей » 2017 » Январь » 24





Мне нравится
6
Завершение фотоконкурса "Сказочная зима" и подарки
С радостью сообщаем, что зимний фотоконкурс "Сказочная зима" в СЗАО подошел в концу. 2 декабря 2016 года мы предложили всем принять участие в новом фотоконкурсе и сделать яркие, красивые и интересные фотографии округа этой зимой. Фотографии нужно было выкладывать в нашу фотогалерею на портале и в социальные сети с хештегом #ЯлюблюСЗАО. Мы так же обещали наградить автора самой сказочной фотографии.
 

За неделю до Нового года мы подвели первые итоги конкурса - количество участников было незначительным, поэтому мы решили наградить всех. Каждый из участников получил по два билета на музыкальную сказку "Снежная королева" в театре танца "Гжель". Участники, имевшие детей, получили еще и билеты на новогоднюю детскую елку, на новогоднее представление "Королевство нерассказанных сказок" в Дворце культуры "Хорошево", а также сладкие подарки для своих чад - большие сундучки с конфетами и шоколадом. Но конкурс на этом не окончился - мы предложили продолжать делать сказочные фотографии округа, потому что нас ждало еще много интересно - Старый Новый год, Рождество и Крещенские купания.

Сейчас новогодние украшения в округе сняты, мероприятия завершены, наш портал тоже возвращается к своему привычному виду, снимая новогоднее убранство страниц - поэтому настала пора завершать и конкурс. Количество принявших участие не сильно выросло за время праздников - мы посмотрели на всех участников, все они оказались мужчинами, поэтому мы не долго думали, что будет радовать их в качестве итогового подарка - мы решили подарить ключи активации копий компьютерной игры Watch_Dogs (уверены, что мужчин это порадует).

Мы провели уже два фотоконкурса и оба раза анонсировали, что подарки за активность в округе сможет вскоре получить каждый - что Ваша активность в сообщениях, фотографиях и новостях об округе учитывается в Ваших профилях на портале MosSZAO.ru и вот-вот Вы сможете перевести ее в подарки. Мы намекали Вам, что пора копить активность, потому что скоро она станет для Вас подарками. В Ваших профилях на портале происходило начисление бонусных купонов активности уже целый год, но кнопка перевода их в подарки не работала. Вчера она заработала! Некоторые наши активные пользователи, не дожидаясь анонса, уже перевели свои бонусные купоны в подарки. Те же, кто пока не заметил начала работы функционала обмена своей активности и любви к округу на подарки, переходите в свой личный профиль, смотрите количество накопленных Вами купонов, нажимайте кнопку "Использовать", чтобы выбрать себе подарки - активисты вчера еще не все разобрали! Количество и разнообразие подарков - вопрос времени, они будут расти.

Новости с такими же тегами:
Общее | Читателей: Читателей: 1263 | Дата: 24.01.2017 | Автор: Портал MosSZAO.ru
Теги: подарки, конкурс, гифты, купоны, Сказочная зима
Всего комментариев: 5

Комментарий molotovIribentrop | 24.01.2017, 20:35 2
smile Я себе за купончики самое дорогое взял Watch This! и Battlepillars... respect Тема с подарками классная.
Комментарий MoRGaN | 24.01.2017, 23:50 1
molotovIribentrop, откуда столько набрали активности то? blink
Комментарий MadMax | 25.01.2017, 13:45 2
Я Splatter - Zombie Apocalypse там получил за купончики! biggrin , прикольная игруля!
Комментарий molotovIribentrop | 25.01.2017, 14:43 2
MoRGaN, можно набрать хитрым способом. laugh На молодежных мероприятиях весь год раздавали промо-коды с подарочными купонами портала. Если не сидеть на попке и читать о мероприятиях отсюда, а самому туда ходить, то можно на подарочки заработать. happy
Комментарий MoRGaN | 01.02.2017, 17:51 1
molotovIribentrop, о как. А чего так можно было? smile

Комментарий администрации MosSZAO.ru: Организаторы мероприятий и лидеры молодежных движений действительно получали небольшие сертификаты, которые раздавали наиболее активным участникам общественных мероприятий в 2016 году - больше всего таких было роздано весной на субботниках.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]
Войти с помощью социальной сети для комментирования
Поддержка портала
Данный портал не является официальным сайтом органов власти или учреждений СЗАО, создан и поддерживается активной молодежью округа. Мы пишем новости, делаем съемки в округе, подбираем полезную информацию. По вопросам работы портала обращайтесь в поддержку портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться здесь. Больше о нашем сайте можно узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru