Архив новостей » 2016 » Октябрь » 9





Мне нравится
8
В Братцево идут съемки фильма ужасов
Российский драматический фильм ужасов "Невеста" режиссера Святослава Подгаевского снимается в усадьбе Братцево. Фильм расскажет о девушке Насте, которая вместе с женихом Иваном, приезжает в его родную деревню, чтобы познакомиться с его родней. Но вместо веселых родственников Настю встречают странные и очень подозрительные люди, начинают являться духи и появляются кошмары. Жених пропадает, а тем временем ее готовят к свадьбе. За основу сюжета взято существовавшее на Руси поверье о том, что невеста во время свадьбы считается почти что умершей. Согласно древним свадебным обрядам девушка умирает для своей семьи и до завершения свадьбы уязвима для мира духов. Невестам запрещали общаться, закрывали лицо покрывалом, со временем трансформировавшимся в фату. Похоже, что вместо застолья Настю ждет какой-то древний обряд, но останется ли она жива после него?

Сюжет хоррора "Невеста" разрабатывают известные драматурги - супруги Марина и Сергей Дяченко, пишущие в жанре фантастики. Созданием фильма ужасов занимается кинокомпания "Вольга", известная постпродакшеном другого триллера "Пиковая дама: Черный обряд", очень успешным в прокате. Ожидается, что фильм "Невеста" выйдет в прокат 19 января 2017 года.
 

Новости с такими же тегами:
Культура | Читателей: Читателей: 1379 | Дата: 09.10.2016 | Автор: Ратиборец
Теги: Братцево, ужасы, Дяченко, съемки, Усадьба Строгановых
Всего комментариев: 2

Комментарий Ратиборец | 09.10.2016, 20:17 1
killed Этот фильм ужасов точно надо посмотреть)) В кадре много будет появляться усадьба и будет интересно видеть ее в обстоятельствах фильма.
Комментарий MadMax | 11.10.2016, 08:38 0
Спасибо, обосрался. wacko

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]
Войти с помощью социальной сети для комментирования
Поддержка портала
Данный портал не является официальным сайтом органов власти или учреждений СЗАО, создан и поддерживается активной молодежью округа. Мы пишем новости, делаем съемки в округе, подбираем полезную информацию. По вопросам работы портала обращайтесь в поддержку портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться здесь. Больше о нашем сайте можно узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru