Архив новостей » 2016 » Апрель » 23





Мне нравится
81
Большой субботник в Братцево 23.04.2016 года
Северо-Запад славится своими лесопарковыми и природными зонами, поэтому выбор места субботника не был случайным - старинное Братцево. В этот прекрасный апрельский день 23.04.2016 года прошел самый многочисленный субботник, участие в котором приняли тысячи жителей округа. Субботник посетил Мэр Москвы Сергей Семенович Собянин. Сергей Семенович отметил, что многие горожане радеют за экологию, чистоту и порядок, но мало кто способен на конкретные дела. Мэр также добавил, что люди, которые выходят на субботник, уже никогда не будут мусорить, всегда остановят тех, кто это делает и поблагодарил москвичей за эту работу.

В рамках субботника производились работы по уборке мусора, сухих листьев, спилу сухостоя и организации саночного спуска на зиму. У каждого была возможность самостоятельно посадить новое дерево, которой решили воспользоваться почти все пришедшие - это дало нашему округу сотни новых деревьев. Во всех мероприятиях активную роль принял как Мэр Москвы, так и другие представители власти: префект округа, главы управ районов, депутаты Государственной Думы и других уровней законодательной ветви власти, общественные и молодежные лидеры.

Напомним, первый общегородской субботник в этом году состоялся на прошлых выходных 16 апреля. О том как он прошел можно узнать на нашем сайте. Фотоотчет с субботника в Братцево:
 









 









 
Если Вы увидели себя на фото или знаете, что мы Вас снимали, с радостью вышлем полноформатное качественное фото без копирайта портала для личного пользования. Обратитесь в службу поддержки портала.

Новости с такими же тегами:
Хозяйство | Читателей: Читателей: 3271 | Дата: 23.04.2016 | Автор: Ратиборец
Теги: Железняк, собянин, субботник, Братцево, Тушино
Всего комментариев: 0


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]
Войти с помощью социальной сети для комментирования
Поддержка портала
Данный портал не является официальным сайтом органов власти или учреждений СЗАО, создан и поддерживается активной молодежью округа. Мы пишем новости, делаем съемки в округе, подбираем полезную информацию. По вопросам работы портала обращайтесь в поддержку портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться здесь. Больше о нашем сайте можно узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru