Архив новостей » 2016 » Сентябрь » 23





Мне нравится
18
Акция "Сделаем Москву парком" прошла в СЗАО
22 сентября 2016 года на территории сквера Московского государственного академического театра танца "Гжель" прошла экологическая акция "Сделаем Москву парком". К новому театральному сезону высажено более сотни деревьев и кустарников: яблони, липы, рябины, гортензии, розы, березы сорта "пендула" и сербская ель, которая теперь в канун празднования Нового года засверкает тысячами огней. Участие в акции приняли жители Северо-Запада и других округов столицы, творческий коллектив театра, сотрудники районных и окружных органов власти и служб.
 


Новости с такими же тегами:
Общее | Читателей: Читателей: 2602 | Дата: 23.09.2016 | Автор: Ратиборец
Теги: гжель, сквер, Покровское-Стрешнево, акция, Экология, попов, деревья
Всего комментариев: 2

Комментарий Ратиборец | 09.10.2016, 20:20 2
smile Это прекрасно, когда в округе появляются новые зеленые насаждения. Это очень важно и правильно - организаторам таких мероприятий всегда респект.
Комментарий MadMax | 11.10.2016, 08:41 -2
Как круто пять деревьев посадили. biggrin

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]
Войти с помощью социальной сети для комментирования
Поддержка портала
Данный портал не является официальным сайтом органов власти или учреждений СЗАО, создан и поддерживается активной молодежью округа. Мы пишем новости, делаем съемки в округе, подбираем полезную информацию. По вопросам работы портала обращайтесь в поддержку портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться здесь. Больше о нашем сайте можно узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru