Архив новостей » 2013 » Июнь » 25





Мне нравится
0
Благоустройство зеленой зоны берега Деривационного канала и создание "Народных парков"
В соответствии с заключенным государственным контрактом, подрядной организацией ООО "Гранат" ведутся работы по устройству пешеходной зоны вдоль Деривационного канала от дома №25/1 по улице Малая Набережная до дома №13 по улице Вишневая.

В настоящее время в полном объеме выполнены работы по установке бортового камня и посадке деревьев и кустарников. Продолжаются работы по устройству пешеходных дорожек из плитки, установке ограждений и малых архитектурных форм, ремонту газонов. Планируемый срок завершения работ - 1 августа 2013 года.

В рамках выполнения программы "Народный парк" проводится благоустройство двух объектов по адресам: "Березовая роща" (район Хорошево-Мневники) и сквер по улице Академика Бочвара, дом 17 (район Щукино).

На территории "Березовой рощи" в настоящее время выполнены демонтаж устаревших малых архитектурных форм и игровых элементов, расчищены площади от кустарников и мелколесья.

В сквере по улице Академика Бочвара, дом 17 разобран бортовой камень, асфальтовое покрытие, демонтированы устаревшие малые архитектурные формы и ограждения, посажены деревья.

Все оставшиеся работы по благоустройству территорий в рамках проекта "Народный парк" будут завершены до 25 августа 2013 года. Подробный список выполняемых ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО" работ Вы можете увидеть в специальном разделе нашего сайта "Выполняемые работы".

Новости с такими же тегами:
Хозяйство | Читателей: Читателей: 1714 | Дата: 25.06.2013 | Автор: Портал MosSZAO.ru
Всего комментариев: 0


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]
Войти с помощью социальной сети для комментирования
Поддержка портала
Данный портал не является официальным сайтом органов власти или учреждений СЗАО, создан и поддерживается активной молодежью округа. Мы пишем новости, делаем съемки в округе, подбираем полезную информацию. По вопросам работы портала обращайтесь в поддержку портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться здесь. Больше о нашем сайте можно узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru