Архив новостей » 2012 » Октябрь » 29





Мне нравится
0
Уже скоро открытие катков в СЗАО

Остались считанные дни до того момента, когда в Северо-Западном административном округе заработают новые катки с искусственным льдом. Первый каток примет посетителей уже в первой половине ноября.

Каток, расположенный в районе Покровское-Стрешнево, будет оснащен всем необходимым для приятного отдыха и занятий зимними видами спорта. В субботу префект СЗАО Владимир Говердовский проинспектировал ход работ и остался доволен их темпом и качеством. 1800 кв. м искусственного льда, который будет в летний период заменен на специальное покрытие и использоваться для игровых видов спорта, теплые раздевалки, медпункт, пункт проката коньков, специально оборудованное место комментатора – все это позволит жителям и гостям района с пользой провести свободное время, причем совершенно бесплатно.

"Очень важно, что в нашем округе появляются такие объекты. Ведь катки позволят жителям активно провести свое свободное время, не выезжая за пределы округа и района. Хорошо оснащенные, современные места отдыха сэкономят много времени, средств и подарят только положительные эмоции", - отметил префект.


Новости с такими же тегами:
Спорт | Читателей: Читателей: 2505 | Дата: 29.10.2012 | Автор: NEWS
Всего комментариев: 0


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]
Войти с помощью социальной сети для комментирования
Поддержка портала
Данный портал не является официальным сайтом органов власти или учреждений СЗАО, создан и поддерживается активной молодежью округа. Мы пишем новости, делаем съемки в округе, подбираем полезную информацию. По вопросам работы портала обращайтесь в поддержку портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться здесь. Больше о нашем сайте можно узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru