Архив новостей » 2012 » Октябрь » 24





Мне нравится
0
Выставка "Реализация программы благоустройства дворовых территорий и приведения в порядок подъездов домов на территории СЗАО"
Выставка "Реализация программы благоустройства дворовых территорий и приведения в порядок подъездов домов на территории Северо-Западного административного округа города Москвы" пройдет с 31 октября по 2 ноября 2012 года в Выставочно-маркетинговом центре СЗАО.

Даты: с 31 октября по 2 ноября 2012 года
Время: с 10:00 по 18:00
30 октября 10:00 – 16:00 – заезд участников, монтаж экспозиции
2 ноября с 16:00 – демонтаж экспозиции выставки-ярмарки
Место: Выставочно-маркетинговый центр Северо-Западного административного округа по адресу: улица Народного Ополчения, дом 33, корпус 1.
Посещение бесплатное.

Цели и задачи выставки:
1. Информирование населения округа о ходе выполнения городских программ комплексного благоустройства дворовых территорий и приведению в порядок подъездов многоквартирных домов в 2012 году.
2. Содействие комплексному решению проблем городского благоустройства путем продвижения новых научно-технических разработок и инновационных проектов, привлечение производителей и поставщиков оборудования, товаров и услуг, используемых при благоустройстве и содержании дворовых территорий, парковых зон и зон отдыха, а также содействии развитию партнерства в области благоустройства.
3. Демонстрация новых технологий, совершенствования организационных форм обслуживания жилого фонда предприятиями и организациями, работающими в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Основные разделы выставки:
1. Озеленение и благоустройство территории, малые архитектурные формы и элементы городского дизайна;
2. Оборудование детских, спортивных площадок, фонтанов, площадок для выгула собак; изготовление и монтаж металлоконструкций, декоративные ограждения;
3. Упорядочение парковки индивидуального транспорта, благоустройство и организация дорожно-тропиночной сети, освещение дворовых территорий;
4. Обустройство мест сбора мусора, вывоз бытового и крупногабаритного мусора, его сортировка и утилизация;
5. Интерьер подъездов жилых домов.

Организаторы:
- Префектура Северо-Западного административного округа города Москвы;
- Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства Северо-Западного административного округа города Москвы.

Программа выставки:
31 октября
14.00  –  торжественная церемония открытия выставки.
15.30 – круглый стол по актуальным проблемам ЖКХ.

1 ноября
12.00 – семинар – презентация для специалистов  управ районов, дирекций единого заказчика районов, государственных инженерных служб районов, руководителей жилищно-эксплуатационных служб, подрядных организаций городского хозяйства "Новые технологии и материалы для ЖКХ".
2 ноября
12.00 – семинар для государственных заказчиков «Актуальные изменения в системе закупок» (ФЗ-94, ФЗ-223 и др.)
14.30 – торжественное закрытие выставки, награждение дипломами участников выставки.

Новости с такими же тегами:
Хозяйство | Читателей: Читателей: 2252 | Дата: 24.10.2012 | Автор: NEWS
Всего комментариев: 0


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]
Войти с помощью социальной сети для комментирования
Поддержка портала
Данный портал не является официальным сайтом органов власти или учреждений СЗАО, создан и поддерживается активной молодежью округа. Мы пишем новости, делаем съемки в округе, подбираем полезную информацию. По вопросам работы портала обращайтесь в поддержку портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться здесь. Больше о нашем сайте можно узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru