Рассмотрено
Митино, Улица Митинская, дом 19
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-249 от 07.11.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
5 ноября была демонтирована пешеходная дорожка между 19 и 21 домом по улице Митинская (напротив магазина "Находка"). Большая просьба вернуть, как было, так как она ведет к пешеходному переходу через автомобильную дорогу и к остановке автобусов. Жители большого жилого массива пользовались ею. Теперь вытоптан весь газон, молодые мамы с колясками вынуждены идти по грязи, либо обходить через остановку автобуса, где стоят пассажиры. За рубежом по вытоптанным дорожкам укладывают асфальт, чтобы людям было удобнее, а у нас наоборот.

Ответ экспертов на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, в связи с проведением мероприятий направленных на повышение уровня безопасности дорожного движения на указанном участке, отдельным батальоном ДПС ГИБДД УВД по СЗАО ГУ МВД России по городу Москве предписывается ликвидировать несанкционированные асфальтированные подходы к проезжей части путем разбора асфальтобетонного покрытия, восстановления газона и установки пешеходных ограждений. По вопросам организации дорожного движения Вы можете обратиться с предложениями в адрес комиссии по безопасности дорожного движения префектуры СЗАО.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Поддержка портала
Данный портал не является официальным сайтом органов власти или учреждений СЗАО, создан и поддерживается активной молодежью округа. Мы пишем новости, делаем съемки в округе, подбираем полезную информацию. По вопросам работы портала обращайтесь в поддержку портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться здесь. Больше о нашем сайте можно узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru