Запланировано
17.09.2019
Щукино, 3-й Волоколамский проезд, дом 10
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-817 от 04.07.2019
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Kora:
Почему на улицах нашего района каждый год перекладывают бордюрный камень, отчего улицы становятся совершенно не пригодными для пешеходов нужно перепрыгивать ямы. Разве в нашем районе не существует СНИП для проведения дорожных работ. Причем улицы все одни и те же каждый год: Рыбалко Конева, Волоколамские проезды. Уважаемые чиновники, если вам некуда девать наши деньги (я имею в виду налогоплательщиков), то отправьте их хотя бы пострадавшим людям от наводнения в Сибири.

Ответ экспертов на обращение пользователя:
Предварительный ответ 16.08.2019:
В связи с игнорированием проблемы со стороны местного органа власти (управы района) в установленный срок, обращение перенаправлено в вышестоящие органы власти. Ожидается ответ.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Поддержка портала
Данный портал не является официальным сайтом органов власти или учреждений СЗАО, создан и поддерживается активной молодежью округа. Мы пишем новости, делаем съемки в округе, подбираем полезную информацию. По вопросам работы портала обращайтесь в поддержку портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться здесь. Больше о нашем сайте можно узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru