Рассматривается
1581597415
Куркино, Улица Родионовская, дом 18
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-830 от 13.02.2020
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя 89019044635:
Убедительная просьба! Не заставляйте сотрудников клининговых компаний убирать придомовую территорию в 5:00 часов утра, они мешают спать. Жильцы дома против такой ранней уборки территории!

Ответ экспертов на обращение пользователя:
Данное обращение еще находится на рассмотрении специалистов и общественных активистов Северо-Западного административного округа. Пожалуйста, ожидайте ответ на обращение.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru