Рассматривается
1565943717
Щукино, Улица Маршала Новикова, дом 3
Тематика: Эксплуатация многоквартирных домов
Регистрация: №ЭЛ-827 от 16.08.2019
Ранее обращался: ТСЖ "Курчатовское", МЖИ по СЗАО


Обращение пользователя ГИС:
С наступлением лета провалены отливы с крыши прямо над моей квартирой. Вода не попадает в водосточные трубы и льётся прямо на балкон. Дождевая вода заливается на балкон. Никакие работы по ремонту не производятся. Балкон подтапливается. Требую привлечь ТСЖ к ответственности.

Отливы отогнуты дождевая вода заливает балкон сплошным потоком. 16.07.2019 никто из инспекторов МЖИ ни на чердаке дома № 3 по ул. М.Новикова, ни на крыше не был. Вход на чердак находится прямо над моей квартирой 16.07.19 никто из сотрудников МЖИ его не открывал. Требую немедленно принять меры.
 

Ответ экспертов на обращение пользователя:
Данное обращение еще находится на рассмотрении специалистов и общественных активистов Северо-Западного административного округа. Пожалуйста, ожидайте ответ на обращение.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Поддержка портала
Данный портал не является официальным сайтом органов власти или учреждений СЗАО, создан и поддерживается активной молодежью округа. Мы пишем новости, делаем съемки в округе, подбираем полезную информацию. По вопросам работы портала обращайтесь в поддержку портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться здесь. Больше о нашем сайте можно узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru