Рассматривается
1565941287
Куркино, Улица Ландышевая, дом 14к3
Тематика: Эксплуатация многоквартирных домов
Регистрация: №ЭЛ-819 от 16.08.2019
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя ГИС:
МКД до декабря 2017 года был оборудован ОДПУ для расчета потребляемого тепла. В декабре 2017 года ОДПУ вышел из строя. В июле 2018 года ОДПУ был заменен на новый. В течении 2018 года оплата принималась по нормативу. Однако в январе 2019 года в квитанциях расход тепла, по отношению к 2017 году увеличился в два с лишним раза. Обратилась в МЖИ по СЗАО и в ответ получила письмо, согласно которого, расчет тепла производится не по ОДПУ, а по каким то расчетам. Убедительная просьба, разобраться в данной ситуации и сообщить о правомерности выставления квитанций за отопление без данных ОДПУ.

Ответ экспертов на обращение пользователя:
Данное обращение еще находится на рассмотрении специалистов и общественных активистов Северо-Западного административного округа. Пожалуйста, ожидайте ответ на обращение.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Поддержка портала
Данный портал не является официальным сайтом органов власти или учреждений СЗАО, создан и поддерживается активной молодежью округа. Мы пишем новости, делаем съемки в округе, подбираем полезную информацию. По вопросам работы портала обращайтесь в поддержку портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться здесь. Больше о нашем сайте можно узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru