Рассматривается
1565941525
Куркино, Улица Юровская, дом 94к4
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-823 от 16.08.2019
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя ГИС:
Здравствуйте. Заявка под номером 0900-0901-006869/19, сформированная в середине апреля 2019 года, по моему обращению в диспетчерскую службу Куркино, адресованная мастеру Хомутовой Татьяне Сергеевне, так и осталась неудовлетворённой и без внимания. Вопрос - почему?

Обращалась в личной беседе осенью 2018 года к Хомутовой Т.С. с той же просьбой, очистить участок общественной территории посёлка от груды камней, сваленных в полутораметровой удаленности от парадного входа моего придомового участка. Но воз и ныне там. Свалка во внутреннем общественном дворике покоится вот уже 6 лет. Прошу принять конструктивные меры по работе служб "Жилищник района Куркино" и воздействовать на необъяснимое нежелание коммунальных служб навести порядок, услуги которых оплачиваются жителями вовремя и ежемесячно. Заранее благодарю за содействие.
 


Ответ экспертов на обращение пользователя:
Данное обращение еще находится на рассмотрении специалистов и общественных активистов Северо-Западного административного округа. Пожалуйста, ожидайте ответ на обращение.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru