Рассмотрено
2 месяца
Митино, Улица Митинская, дом 28к2
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-803 от 28.12.2018
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя ГИС:
Детские площадки, детские формы и спортивные площадки не чищены в плохом состоянии. Все уборки проводятся в обход регламента механизированно большими тракторами, которые создают угрозу жизни и ломают ограждения.
 







Ответ экспертов на обращение пользователя:
Уважаемый пользователь! По состоянию на 04.03.2019 подходы на детские площадки и малые архитектурные формы по вышеуказанному адресу зачищены от снега и наледи.
 
Также информирую, что указанные детские площадки имеют резиновое покрытие. В соответствии с п. 3.1.5 распоряжения от 25.10.2017 № 01-01-14-226/17 снег на них следует убирать до ровного уплотненного основания.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru