Рассматривается
1565945113
Щукино, Улица Маршала Бирюзова, дом 12
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-828 от 16.08.2019
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя ГИС:
Во дворе по адресу Маршала Бирюзова дом 12 много деревьев с сухими ветками. Просьба оказать содействие и дать распоряжение соответствующим структурам по спилу сухих веток. Над детской площадкой свисает множество сухих веток, которые при сильном ветре могут упасть на людей.
 



Ответ экспертов на обращение пользователя:
Данное обращение еще находится на рассмотрении специалистов и общественных активистов Северо-Западного административного округа. Пожалуйста, ожидайте ответ на обращение.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru