Запланировано
17.09.2019
Щукино, Улица Щукинская, дом 8
Тематика: Отлов бесхозяйных животных
Регистрация: №ЭЛ-816 от 11.06.2019
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Dustout:
Добрый вечер! Во дворе дома по адресу: Щукинская, 8 найдена собака. Дружелюбная, добрая, игривая (особенно с детьми). Хромает на правую переднюю лапу.
 

Ответ экспертов на обращение пользователя:
Предварительный ответ 16.08.2019:
В связи с игнорированием проблемы со стороны местного органа власти (управы района) в установленный срок, обращение перенаправлено в вышестоящие органы власти. Ожидается ответ.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Поддержка портала
Данный портал не является официальным сайтом органов власти или учреждений СЗАО, создан и поддерживается активной молодежью округа. Мы пишем новости, делаем съемки в округе, подбираем полезную информацию. По вопросам работы портала обращайтесь в поддержку портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться здесь. Больше о нашем сайте можно узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru