Рассмотрено
1 день
Строгино, Улица Таллинская, дом 32к1
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-824 от 16.08.2019
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя ГИС:
Просьба восстановить пешеходный переход после ремонта трубопровода канализационной системы, проводимой в 2018 году на ул. Таллинской. На второстепенной дороге напротив нашего дома во время ремонта были сняты знаки "Пешеходный переход". При асфальтировании половина зебры осталась на дороге, половину заасфальтировали, знаки не восстановили. Теперь в месте перехода постоянно паркуют машины, что осложняет проход пешеходов, которые идут к метро от остановки трамвая "Метро Строгино". Проходя зеленую зону по ул. Таллинская, они упираются в проезжую часть на которой вроде бы есть пешеходный переход наполовину, а вроде бы его и нет. И далее толпа людей идут по проезжей части, так как переходя дорогу они упираются в машины и приходиться выходить на дорогу. А всего то дел: поставить знаки, дорисовать зебру и ограничить безопасный проход на противоположную сторону дороги. С уважением.

Ответ экспертов на обращение пользователя:
По адресу, указанному в обращении, благоустройство территории восстановлено. Выполнены работы по устройству пешеходного перехода и установке знаков "Пешеходный переход". В настоящее время безопасный проход обеспечен. Территория находится в удовлетворительном состоянии.
 


Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru