Рассмотрено
13 дней
Северное Тушино, Улица Вилиса Лациса, дом 5к1
Тематика: Эксплуатация многоквартирных домов
Регистрация: №ЭЛ-641 от 31.03.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Amazar:
Опровержение предыдущего обращения. Как мусор был, так и остался - ракурсы взяты так, чтобы не попасть в него. При том продолжает прибавляться каждый день - уже семечки появились, пиво, чипсы. Консьерж не следит за порядком и пропускает посторонних.
 

Ответ на обращение пользователя:
На Ваше обращение сообщаем: по указанному адресу подъезд приведен в удовлетворительное санитарное состояние, влажная уборка проведена, мусор убран.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru