Рассмотрено
10 часов
Северное Тушино, Улица Вилиса Лациса, дом 5к1
Тематика: Эксплуатация многоквартирных домов
Регистрация: №ЭЛ-611 от 23.03.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Amazar:
В подъезде 3 на лестнице горы мусора, увеличивающиеся с каждым днем.
 


Ответ на обращение пользователя:
Здравствуйте! На Ваше обращение сообщаем: по указанному адресу подъезд приведен в удовлетворительное санитарное состояние, мусор убран.
 


Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы не подтверждено заявителем или волонтерским движением. Обращение направлено в контрольный орган для принятия необходимых мер.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru