Рассмотрено
2 дня
Южное Тушино, Проезд Донелайтиса, дом 24
Тематика: Отлов бесхозяйных животных
Регистрация: №ЭЛ-561 от 11.05.2016
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя aquato:
Опровержение ответа. Собственно проблема на фото. Верхняя фотография была сделана полторы недели назад после "установки котоловок", на фото шесть кошек. Нижнюю фотографию я сделала сегодня буквально с час назад - на ней ещё добавились два котёнка, рыжая кошка (которая залезает в подвал). Из-за этих кошек у подъездов и в самих подъездах стоит ужасный запах.
 

Ответ на обращение пользователя:
В подрядную организацию ООО "ССБЖ" передан заказ-наряд №15 на отлов кошек между 2 и 3 подъездами. В плановом порядке 16.05.2016 в подвале дома будут установлены котоловки. Все отловленные кошки будут направлены в приют БАНО "ЭКО" на пожизненное содержание. Отлов находится на контроле государственного заказчика - ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы не подтверждено заявителем или волонтерским движением. Обращение направлено в контрольный орган для принятия необходимых мер.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru