Рассмотрено
14 дней
Южное Тушино, Проезд Донелайтиса, дом 24
Тематика: Отлов бесхозяйных животных
Регистрация: №ЭЛ-527 от 03.12.2015
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя aquato:
У подъездов бродят больше десятка разных бездомных кошек с котятами, залезают в подвалы, разносят блох.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, в адрес специалиста по фауне района Южное Тушино направлен сигнал о необходимости обеспечения контроля за бесхозяйными животными по указанному адресу. В случае выявления таковых, будут начаты процедуры по отлову.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы не подтверждено заявителем или волонтерским движением. Обращение направлено в контрольный орган для принятия необходимых мер.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru