Архив новостей » 2018 » Апрель » 14





Мне нравится
8
Первый в этом году субботник прошел в СЗАО
Первые субботники прошли во всех районах СЗАО 14 апреля 2018 года. Самым многочисленным субботником на Северо-Западе Москвы стал субботник на бульваре улицы Туристская в районе Северное Тушино. Инвентарь выдается участникам на месте проведения субботников. Работают полевые кухни с горячим чаем и кашей. Обеспечивается музыкальное сопровождение.

По предварительным данным участие в субботниках на различных площадках в СЗАО приняли около 150 тысяч человек, что более чем в два раза превышает число участников в прошлом году. На Туристском бульваре собралось сегодня более 400 человек, среди которых были как люди старшего возраста, так и молодежь Северо-Западного округа. Второй субботник состоится 21 апреля 2018 года.









Новости с такими же тегами:
Хозяйство | Читателей: Читателей: 2649 | Дата: 14.04.2018 | Автор: Ратиборец
Теги: субботник, Туристский бульвар, Тушино, Северное Тушино, Туристская улица
Всего комментариев: 0


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]
Войти с помощью социальной сети для комментирования
Поддержка портала
Данный портал не является официальным сайтом органов власти или учреждений СЗАО, создан и поддерживается активной молодежью округа. Мы пишем новости, делаем съемки в округе, подбираем полезную информацию. По вопросам работы портала обращайтесь в поддержку портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться здесь. Больше о нашем сайте можно узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru