Архив новостей » 2017 » Сентябрь » 10





Мне нравится
77
День города Москвы отпраздновали в СЗАО
Юбилей города Москвы 870 лет отпраздновали в СЗАО концертами и выступлениями артистов оригинальных жанров. Больше десятка площадок празднования Дня города Москвы приняли у себя гостей 09 сентября. Так, в самом центре округа на улице Свободы, в сквере "Метеор" перед театром танца "Гжель" были установлены аттракционы, гостей радовали бесплатным мороженным, сладкой ватой и другими угощениями, каждый мог получить воздушный шарик. Со сцены несколько часов звучали хиты советской и российской эстрады, песни и стихи о Москве. Радовали гостей клоуны, различные артисты и выступления дрессированных животных, аквагрим. Ведущим праздника стал знаменитый тушинец, народный артист России Александр Пятков (фильмы: "12 стульев", "Гараж", "Москва слезам не верит", "Вокзал для двоих", "Покровские ворота", "Жестокий романс" и еще более 150 фильмов), который также исполнил несколько песен и напомнил о том, как в 1941 году наши предки здесь остановили фашизм, стремившийся к разрушению Москвы.



Новости с такими же тегами:
Культура | Читателей: Читателей: 2729 | Дата: 10.09.2017 | Автор: Ратиборец
Теги: праздник, концерт, Покровское-Стрешнево, Юбилей Москвы, день города
Всего комментариев: 3

Комментарий Amazar | 11.09.2017, 19:51 1
biggrin Впервые поехал из парка культуры и отдыха Северное Тушино в Покровку по рекомендации вашего портала. Очень доволен, спасибо. У нас в парке в сравнении с прошлым годом день города просто провальный - обещали горы, получился пшик. Вы не снимали в Северном Тушине?

Комментарий администрации MosSZAO.ru: Мы звонили в Музейно-парковый комплекс "Северное Тушино" за несколько дней до праздника - нам не смогли подтвердить состав мероприятий в распространенных по сайтам анонсах, назвать время проведения мероприятий и какие именно звезды будут на обещанном концерте, потом нагрубили и мы прекратили общение. На страницах парка какая-то информация начала появляться всего за несколько часов до начала - если бы она была, то и звонить не пришлось. На всякий случай, анонс мы пометили как "не подтвержденный", чтобы не нести ответственность перед пользователями, если их разочаруют.

Аналогичная проблема была и у других информационных ресурсов. Например, Вконтакте распространялась карта салютов Москвы, где салюта в парке не было. Даже на mos.ru информация о том, что салют будет появилась уже поздно, как и информация о мероприятиях вообще и тоже без указания программы мероприятий с датой и временем. Чтобы долго не объяснять, просто покажем как это делают другие организаторы: заблаговременно размещают программу мероприятий на официальных ресурсах. Например, это: http://club-fenix.ru/9-sentyabrya-den-goroda-moskvyi/ - уже 1 сентября организатор сообщил конкретно, что или кто будет, когда и во сколько проходит. Иногда скидывают программы информационным ресурсам на электронные почты, как это сделали организаторы мероприятия на видео выше.
Комментарий Glamorous | 12.09.2017, 22:43 1
А звезды впринципе там какие-то были, но никого не знаю, звезды так сказать не вселенского масштаба - чисто случайно напоролись с ребятами. Информация о салюте появилась уже в сам день города в пол7ого на старнице ВК - сказали, что будет в 9, было несколько вспышек. Парк красиво украсили, но мероприятия были просто убоги, ни в какое сравнение с прошлым годом.
Комментарий MadMax | 15.09.2017, 11:44 1
Сперва я пошел на празднование Дня города в парк культуры и отдыха Северное Тушино, где внезапно и быстро получил люлей от каких-то китайцев wacko . По этого, обиженный, я решил пойти на концерт в Покровское-Стрешнево, и был приятно удивлен! Выступления получились гораздо лучше чем в Северном Тушино, по крайней мере тут не было никаких китайцев. Все выступления были хорошие, местами конечно были небольшие косяки, особенно у гитариста в ковбойской шляпе, ну а больше всех мне понравилось выступление клоуна! biggrin

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]
Войти с помощью социальной сети для комментирования
Поддержка портала
Данный портал не является официальным сайтом органов власти или учреждений СЗАО, создан и поддерживается активной молодежью округа. Мы пишем новости, делаем съемки в округе, подбираем полезную информацию. По вопросам работы портала обращайтесь в поддержку портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться здесь. Больше о нашем сайте можно узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru