Архив новостей » 2017 » Февраль » 20





Мне нравится
53
Прием в память войнов-интернационалистов прошел в СЗАО
Во Дворце культуры "Красный Октябрь" 16 февраля прошла торжественная встреча префекта СЗАО с ветеранами и участниками военных действий, посвященная Дню памяти о россиянах, исполнявших служебных долг за пределами Отечества. По информации портала префектуры СЗАО, в начале мероприятия с торжественной речью выступил префект округа Алексей Пашков:

- У нас большое количество военно-промышленных предприятий, непосредственно участвующих в оборонном обеспечении страны, ветеранов, без которых не было бы нашего настоящего. Хочу пожелать вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, исполнения планов жизненных, творческих и семейных.

Со словами искренней благодарности выступил депутат Государственной Думы Геннадий Онищенко, который подчеркнул значимость таких встреч, которые направлены на поддержание исторической памяти в обществе и сохранение культурных традиций, отметил тягу молодежи к патриотизму и поблагодарил ветеранов и участников военных событий за тот пример, который они подают для будущего поколения. После этого героев и ветеранов поздравили артисты, выступления которых Вы можете увидеть на видео.
 
 



Новости с такими же тегами:
Общее | Читателей: Читателей: 2615 | Дата: 20.02.2017 | Автор: Ратиборец
| Автор использовал материалы: szao.mos.ru
Теги: Герои, Геннадий Онищенко, Алексей Пашков, интернационалисты, Ветераны, торжественный прием
Всего комментариев: 0


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]
Войти с помощью социальной сети для комментирования
Поддержка портала
Данный портал не является официальным сайтом органов власти или учреждений СЗАО, создан и поддерживается активной молодежью округа. Мы пишем новости, делаем съемки в округе, подбираем полезную информацию. По вопросам работы портала обращайтесь в поддержку портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться здесь. Больше о нашем сайте можно узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru