Рассмотрено
Митино, 3-ий Митинский переулок
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-98 от 25.04.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Предложение:
На участке 3 Митинского переулка от Митинской улицы до дублера забор поставили в ДВА РЯДА с каждой стороны. Один ряд забора явно лишний. Предлагаю перенести его туда, где есть в заборе потребность и где под колесами нерадивых автовладельцев гибнут газоны. Забор не забетонирован, облокотился на дорожный знак, потому легко демонтируемый.
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, указанный забор не устанавливался силами ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО", в связи с чем его демонтаж не представляется возможным.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru