Рассмотрено
Митино, Улица Митинская
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-97 от 25.04.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Добрый день! На бульваре Метростроя по Митинской улице основания лавочек красят в ядовитый желтый цвет вместо белого, которым они были покрашены раньше. Скажите, к чьей компетенции относится этот вопрос?

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, указанная территория находится на балансе Государственного казенного учреждения города Москвы "Единая городская служба заказчика по озеленительным работам в Москве" (более известна как ГКУ "Мосзеленхоз"). Официальный сайт: moszelenhoz.ru

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru