Рассмотрено
Митино, Улица Митинская, дома 53-55
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-95 от 24.04.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Здравствуйте, уважаемые сотрудники ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО".

Запланирована ли установка ограждений и работы по восстановлению газонов на дублёре Митинской улицы вдоль домов 53 и 55, от выхода из метро "Пятницкое шоссе" до Ангелова переулка? Если ещё не запланирована, прошу внести этот участок в планы на ближайшее время. Как видите, состояние газонов ужасное даже в сухую погоду.

Также прошу установить на тротуаре на этом участке препятствия для въезда автомобилей, которые паркуются на пешеходной дорожке и мешают проходу людей, идущих к/от метро.
 





Ответ на обращение пользователя:
В связи с отменой статьи "Капитальный ремонт зеленых насаждений", выполнить работы по указанному адресу в 2013 году не представляется возможным.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru