Рассмотрено
Митино, Пятницкое шоссе, дом 9
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-90 от 18.04.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Подскажите пожалуйста существует ли возможность установить столбики или забор на аллее между Пятницким шоссе и дублером (а именно за Пятницкое шоссе, дом 9). Проблема в том, что с пятницкого ш. есть въезд к будке установленной посередине аллеи, я так понимаю данный въезд закрыть нельзя, но можно ли заблокировать проезд направо на аллею (поставить столбы посередине дороги или же забор установить). Проблема в том что за остановкой образовалась парковка, машины ставят на газон, там же разворачиваются, данная аллея пользуется спросом у Мамочек с колясками и тех ответственных собаководов у которых есть совесть не выгуливать собак на детских площадках. При необходимости могу выложить фото. Заранее благодарю.

Ответ на обращение пользователя:
По вопросу установки ограждений сообщаем, что финансирование на указанный вид работ в 2013 году Дирекции ЖКХиБ СЗАО не выделено, в связи с чем выполнение работ по указанному адресу не представляется возможным.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru