Рассмотрено
Митино, Улица Барышиха
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-78 от 05.04.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Прошу внести в список работ участок дороги на пересечении улицы Барышиха и проезда к дому Барышиха, дом 23. Там 3 проблемы - надо перенести бордюрный камень на улицу Барышиха, чтобы 2 машины могли разъезжаться, не заезжая на газон и не мешая проезжающим автомобилям.

Также необходимо установить ограждение, чтобы автомобили не парковались на газонах и тротуарах возле ресторана "Норд-Вест".

И третья проблема - нет тротуара на проезде с Барышихи от светофора к дому Барышиха 23, надо перенести чуть дальше ограждение газона и сформировать тротуар с ограничительными столбиками, там большой поток жителей к домам, из школы и с автобусной остановки.

Ответ на обращение пользователя:
По вопросам уширения проезжей части следует обратиться в ДКР города Москвы. По вопросу установки ограждений сообщаем, что финансирование на указанный вид работ в 2013 году Дирекции ЖКХиБ СЗАО не выделено, в связи с чем выполнение работ по указанному адресу не представляется возможным.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru