Рассмотрено
8 дней
Митино, Улица Барышиха, дом 25к5
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-566 от 23.05.2016
Ранее обращался: ГБУ "Жилищник района Митино"


Обращение пользователя ivrina2:
Для озеленения газонов во дворах 11 мкр Митино (в частности дома №25к5 по ул. Барышиха) "Жилищником Митино" 14 мая было завезено нечто чёрное, ничего не имеющее общего с торфом (чернозёмом). Данная субстанция оставляет на руках несмываемый угольно-мазутный налёт. При размокании из-за дождей из этой кучи стали расстекаться ручьи радужной жижи из нефте-мазута. Наши три обращения к сотруднику "Жилищника Митино" не дали результата. Кучу не увезли. Подчинённые "Жилищника" на местах в 11 мкр игнорируют их распоряжения. Требуем немедленно вывезти и утилизировать, так как дворники уже сыпят на газоны у детсада у дома 25к3 эту отраву.

Ответ на обращение пользователя:
ГБУ "Жилищник района Митино" произведена закупка почвогрунта. Почвогрунт не содержит торфа, его качество подтверждается сертификатом соответствия. При комиссионном обследовании территории, фактов, указанных в сообщении, не выявлено.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru