Рассмотрено
13 дней
Митино, 3-й Митинский переулок
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-552 от 13.04.2016
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя ivrina2:
Сотрудниками ГБУ "Жилищник Митино" при поливе пешеходных дорожек по 3-ему Митинскому переулку колёсами уборочной техники варварски давятся кустарники (посадка 2015 г. по программе "Миллион деревьев" в районе школы дом №12 и с внешней стороны дома №1. Также колёсами этой уборочной техники уничтожен почвенно-покровный слой газонов вдоль пешеходных дорожек, обломлен край тротуара. (см фото) Требую наказать виновных, в том числе руководящих сотрудников, не контролирующих качество выполняемых работ, и восстановить утраченное за счёт нарушителей, а не за счёт бюджета города.
 



Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, силами ГБУ "Жилищник района Митино" восстановлены кусты, произведена рекультивация испорченных газонов.
 


Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru