Рассмотрено
23 дня
Митино, Улица Дубравная
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-551 от 13.04.2016
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Kirill:
В Митино вдоль тротуара на Дубравной улице, возле домов Пятницкое шоссе, 27к1 и Митинская улица 40к1 (от Пятницкого шоссе до м. "Митино"), осенью 2015 года рабочие с помощью бульдозера выдернули и вывезли ограждения газонов. В результате автомобилисты стали парковать автомобили на тротуарах и газонах. Тротуары пачкаются, газоны разрушаются. Жители Митина подтвердили, что в других микрорайонах происходило то же самое. На запрос в управу района в декабре 2015 пришёл ответ с информацией о том, что по отдельным адресам в районе "...направлены предложения для включения в программу высадки живой изгороди в весенний период 2016 года...". Однако до сих пор нет никаких признаков высаживания "живой изгороди". Прошу восстановить ограждения взамен уничтоженных - либо заборы, либо живая изгородь необходимы для защиты газонов и тротуаров от автомобилей. Также прошу рассмотреть возможность установки дополнительных препятствий (клумб, полусфер и т.п.), которые бы не позволили автомобилям заезжать на тротуары.
 



Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, в настоящее время получить ответ от балансодержателя территории не удалось. Запрошенные мероприятия не выполнены. Ваше обращение направлено в адрес Объединения административно-технических инспекций города Москвы для принятия необходимых мер.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы не подтверждено заявителем или волонтерским движением. Обращение направлено в контрольный орган для принятия необходимых мер.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru