Рассмотрено
23 дня
Митино, Без адресной привязки
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-550 от 13.04.2016
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя MARINA66:
Повсеместно в Митино были уничтожены газонные ограждения, в т.ч. и недавно поставленные по просьбам жителей, вследствие чего газоны превратились в места парковки а/м, а также вдоль тротуаров по газонам проложили глубокие колеи, в т.ч. уборочной техникой. Необходимо восстановить газонные ограждения там, где они препятствуют заезду транспорта, для чего проинспектировать всю территорию района. "Отмазка" с живыми изгородями - не ответ, т.к. никакие изгороди не выдержат натиска "водятелов", особенно зимой, когда под снегом не будет видно посадок. К сожалению, из префектуры приходят нелепые отписки.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, в настоящее время получить ответ от балансодержателя территории не удалось. Запрошенные мероприятия не выполнены. Ваше обращение направлено в адрес Объединения административно-технических инспекций города Москвы для принятия необходимых мер.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы не подтверждено заявителем или волонтерским движением. Обращение направлено в контрольный орган для принятия необходимых мер.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru