Рассмотрено
7 дней
Митино, Бульвар микрорайона 6 от улицы Дубравная до 3-го Митинского переулка
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-484 от 22.05.2015
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя MARINA66:
При входе на бульвар 6-го мкрн Митино со стороны улицы Дубравная (так называемый "народный" парк) весь газон вытоптан. Приведите его в надлежащий вид и установите ограждения со стороны улицы Дубравной, предотвращающие вытаптывание, чтобы не восстанавливать газон многократно. Ограждения можно взять с центральной клумбы, так как их установка там - результат самодеятельности рабочих и не предусмотрено ни проектом ни контрактом.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, Ваши обращения №481 и №484 на электронный сайт ГКУ «Дирекция ЖКХиБ СЗАО" рассмотрены. Сообщаю Вам, что работы выполнялись в соответствии с разработанной и согласованной в установленном порядке проектно-сметной документацией (в том числе с советом Депутатов Муниципального округа Митино от 09.04.2013 года № 6-08).

Подрядной организации ООО «ФОРС», выполнявшей работы по благоустройству и озеленению бульварной зоны в 2014 году, направлено обращение с требованием о восстановлении газона и пересадке засохших деревьев в срок до 15 июня 2015 года. Спасибо за сообщение.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru