Рассмотрено
Митино, Бульвар микрорайона 6 от улицы Дубравная до 3-го Митинского переулка
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-422 от 05.11.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя MARINA66:
По "народному" парку в Митино отчитались. А где же живая ель на центральной клумбе, предусмотренная контрактом? И где обещанное ограждение центральной клумбы приличного вида - решили оставить позорный желто-зеленый заборчик? И почему на фото нет новых деревьев, предусмотренных проектом "народного" парка ? Деревья - главный элемент любого парка.

Ответ на обращение пользователя:
Работы по капитальному ремонту территории выполнены в соответствии с проектно-сметной документацией. По информации управы района Митино, территория центральной клумбы включена в дислокацию размещения искусственных елей с проведением массовых мероприятий в период новогодних и рождественских праздников.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru