Рассмотрено
Митино, Дорога от Пятницкого шоссе, дом 27к1 к Митинской улице, дом 52к2
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-397 от 03.09.2014
Ранее обращался: ГБУ "Автомобильные дороги СЗАО"


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Установленные антипарковочные столбики плохо зафиксированы, спустя 3 дня после установки цемент рассыпается, 2/3 столбиков шатаются (лично проверил все) и легко вынимаются, так же у всех столбиков разный наклон - не выровнены по одной линии. Просьба разобраться с данной проблемой, иначе столбики быстро повыдергивают.
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, в настоящее время работы по установке и фиксации ограждающих антипарковочных столбиков выполнены. Спасибо за внимание к жизни округа.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru