Рассмотрено
Митино, Бульвар микрорайона 6 от улицы Дубравная до 3-го Митинского переулка
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-373 от 27.07.2014
Ранее обращался: Управа Митино, портал "Наш город"


Обращение пользователя oksana5858:
Здравствуйте! Отсутствует полив саженцев деревьев и кустов, посаженных в зоне 6-го микрорайона по программе Собянина "Народный парк". Также отсутствует уборка территории зоны бульвара 6-го микрорайона: урны переполнены, мусор около них лежит горками, кучками, штабелями. За 23 года в Митино такого ещё не было! Прошу организовать регулярный полив и регулярную уборку территории зоны бульвара 6-го микрорайона.

Ответ на обращение пользователя:
Подрядной организации даны соответствующие поручения. Подрядной организацией за свой счет будут заменены зеленые насаждения, которые погибнут в результате некачественного содержания.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru