Рассмотрено
Митино, Бульвар микрорайона 6 от улицы Дубравная до 3-го Митинского переулка
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-369 от 24.07.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя 89267658480:
Высадили и высаживают деревья, кусты, цветы, траву и так далее. Все это благополучно большей частью засохло, а остальное на грани. Почему расходуются деньги налогоплательщиков так безжалостно? Почему не организован полив? Когда и за чей счет будут заменены засохшие и загубленные растения?

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, подрядной организацией за свой счет будут заменены зеленые насаждения, погибшие в результате некачественного содержания. Подрядной организации поручено своевременно производить полив высаженных деревьев и кустарников. Спасибо за Ваше внимание к жизни округа.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru