Рассмотрено
Митино, Улица Генерала Белобородова, дом 12
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-350 от 05.06.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Millinda:
Прошу благоустроить территорию, создать сквер или народный парк на месте демонтированной постройки за остановкой "Пенягинская улица" до дома 12 по улице Генерала Белобородова. Карта - пустырь обведен красным цветом и фото прилагаться. Территория находиться в очень плохом состоянии, за ней не ухаживают и не убирают. Очень большой поток жителей вечером с остановки идут все по узенькой тропинке без освещения, часто на газоне паркуются автомобили и мотоциклы.
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, к сожалению, только небольшая часть указанной в обращении территории находится в границах балансовой принадлежности ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО". В таких условиях проведение комплексного благоустройства территории не представляется возможным.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru