Рассмотрено
Митино, Пятницкое шоссе, дом 7
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-324 от 26.03.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя saba8989:

Спасибо за установку столбика у дублера со стороны Пятницкого шоссе, дом 9. Но парковка по-прежнему располагается прямо на аллее. Заезд авто осуществляется прямо с шоссе с пешеходной дороги только заезжают со стороны шоссе или с дублёра где нет изгороди (напротив дома №7 по Пятницкому шоссе). Просьба устранить постоянные нарушения. Спасибо.


Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, въезды перегорожены вазонами и металлическими ограждениями.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru