Рассмотрено
Митино, Улица Митинская, дом 10
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-320 от 18.03.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя uzlovskiy:
Возле дома №10 по улице Митинской существует проблемный участок территории. Дело в том, что когда на Митинской улице пробка, автомобилисты срезают свой путь прямо по пешеходной дорожке. А по вечерам они же паркуют свои автомобили прямо на газоне. Вследствие чего вместо травы там грязная голая земля. Возможно ли:
1. Установить ограждения и/или столбики от автомобилей?
2. Привести в порядок данный участок (восстановить газон)?

Ответ на обращение пользователя:

Уважаемый заявитель, в ходе обследования территории газона улицы Митинская, напротив дома №10 установлено, что указанный участок не находится на балансе ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО", в связи с чем производство запрошенных работ не представляется возможным.


Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru