Рассмотрено
Митино, Улица Барышиха, дом 19
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-118 от 21.05.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Здравствуйте. Во время ежегодной покраски заборов около месяца назад снесли часть ограждения напротив дома 19 по улице Барышиха. Теперь машины стоят на тротуаре и на газоне. Прошу принять меры.

Ответ на обращение пользователя:
ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО" сообщает, что по состоянию на 23.05.2013 года на озелененной территории, находящейся на балансе Дирекции и расположенной по адресу: улица Барышиха, напротив дома 19, все декоративные металлические ограждения находятся в удовлетворительном состоянии и несанкционированной парковки на вышеуказанной территории не имеется.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru