Рассмотрено
7 дней
Южное Тушино, Проезд Донелайтиса, дом 24
Тематика: Эксплуатация объектов спорта и досуга
Регистрация: №ЭЛ-801 от 06.11.2018
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя alenka26:
Между домом 24 и 20 находится футбольная спортивная коробка, но на ней нет света. Если летом можно было играть детям до 21:00, то сейчас (после 18:00) там очень темно. Более того опасно проходить мимо в темное время суток, так как ближайшее освещение только на комплексе Сходня.

Ответ экспертов на обращение пользователя:
Ответ от 13.11.2018:
По указанному адресу установка опор освещения на спортивной площадке в весенне-летний период 2018 года не была запланирована - в настоящее время проводятся работы по установке опор освещения только на детской площадке по данному адресу. В адрес Департамента ЖКХиБ города Москвы направлено предложение о рассмотрении вопроса включения адреса в титул установки дополнительных опор наружного освещения на спортивной площадке в 2019 году.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru