Рассмотрено
3 дня
Митино, Ангелов переулок, дом 13
Тематика: Эксплуатация объектов спорта и досуга
Регистрация: №ЭЛ-770 от 23.01.2018
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя alisado:
Добрый день! Прошу регулярно очищать спортивную площадку за домом по адресу: Ангелов переулок, 13 от снега. Тренироваться в таких сугробах невозможно!

Ответ экспертов на обращение пользователя:
Балансодержателем территории выполнены работы по очистке и прометанию спортивной площадки. Обратите внимание, что на спортивных площадках с ударопоглощяющим покрытием снег полностью не убирается с целью предотвращения повреждений покрытия специальными средствами уборки.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru