Рассмотрено
Покровское-Стрешнево, Улица Подмосковная
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-116 от 14.05.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Здравствуйте. Прошу вас дать разъяснения: почему подрядная организация (название которой отказался назвать её представитель, который представился как заместитель генерального директора и отказался также назвать свою фамилию) 12.05.2013 года проводила ремонтные работы, а именно снятие асфальтового покрытия с тротуаров по улице Подмосковная, в ночное время с применением тяжелой техники в нарушении Закона г. Москвы №42 от 12.07.2002 (в ред. Законов г. Москвы от 29.01.2003 N 4, от 21.11.2007 N 45) "О СОБЛЮДЕНИИ ПОКОЯ ГРАЖДАН И ТИШИНЫ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ В ГОРОДЕ МОСКВЕ". Чем обосновано, что данные работы должны выполняться в ночное время. Аналогичная жалоба направлена в префектуру СЗАО.

Ответ на обращение пользователя:
В соответствии с п.2 Постановления Правительства Москвы от 16.03.2011 года №67-ПП о включении в 2011 году и последующие годы в государственные контракты на выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия объектов УДС следующих обязательств подрядных организаций: проведение ремонтных работ в круглосуточном режиме (в том числе в ночное время) в максимально короткие сроки.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru