Рассмотрено
Южное Тушино, Светлогорский проезд, дом 5
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-739 от 30.04.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя CrazyMan:
Ямы.
 

Ответ на обращение пользователя:
Предварительный ответ от 08.07.2017:
В связи с игнорированием обращения со стороны балансодержателя территории, обращение направлено в контрольные органы города Москвы.

Ответ от 13.07.2017:
После обращения в контрольные органы, балансодержателем выполнены работы по локальному ремонту покрытия.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru